Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
24.01.2017

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее судимого мужчины, совершившего кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с проникновением в помещение.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в сентябре 2016 года грабитель подошел к Дому Фурмановского общества охотников и рыболовов, затем обнаруженным на территории организации металлическим прутом взломал запорное устройство на входной двери, после чего незаконно проник внутрь вышеуказанного помещения, откуда тайно похитил принадлежащее Ивановской областной общественной организации охотников и рыболовов имущество на сумму 4 500 рублей, а также имущество директора Дома Фурмановского общества охотников и рыболовов на сумму 5 370 рублей.

Приговором судьи Фурмановского городского суда Ивановской области от 26.12.2016 мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и ему назначено 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.


Количество показов: 2112

Возврат к списку