Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся 1 классов МОУ СШ №1. 28.11.2022

25 ноября 2022 года центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района продолжил прием нормативов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся 1 классов МОУ СШ №1.

Ребята выполнили нормативы испытаний: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине и наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье. Некоторые ребята успешно выполнили данные нормативы и закончили тестирование с присвоением знака отличия ГТО. Молодцы, ребята!

Центр тестирования ГТО Фурмановского муниципального района выражает благодарность учителю физкультуры МОУ СШ №1 Яценко Михаилу Леонидовичу за помощь в проведении тестирования нормативов испытаний ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учащихся школы. 


Количество показов: 664

Возврат к списку