Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.01.2017

Вопросы трудоустройства решаем сообща

 24 января 2017 года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» состоялся клуб «Кадры» для работодателей Фурмановского муниципального района.

В службе занятости собрались представители кадровых служб предприятий следующих отраслей: жилищно-коммунальной сферы, пищевой, продовольственной и отраслей культуры.

Начальник отдела содействия трудоустройству Дейнекина Е.В. проинформировала присутствующих о ситуации на рынке труда в Фурмановском муниципальном районе за 2016 год.

Инспектор по работе с работодателями Оленева А.И. познакомила представителей предприятий с порядком предоставления работодателями информации (сведений) в органы службы занятости населения в целях обеспечения реализации обязанностей работодателей, установленных ст.25 Закона РФ «О занятости населения в РФ», Постановлением Правительства Ивановской области №132-п от 15.04.2015 года «О внесении изменений в постановление №400-п от 17.09.2014 года «Об утверждении порядка Представления работодателями информации о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в органы службы занятости населения Ивановской области», которое обязывает работодателей представлять информацию о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностей в центр занятости населения по месту своего фактического нахождения ежемесячно по мере появления вакансий, но не реже одного раза в месяц и не позднее 28 числа текущего месяца.

Представители кадровых служб получили ответы на интересующие их вопросы. 


Количество показов: 2676

Возврат к списку