Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
БЕЗОПАСНАЯ МАСЛЕНИЦА 27.02.2017

БЕЗОПАСНАЯ МАСЛЕНИЦА

В Фурмановском районе провожали зиму. Были проведены культурно-массовые мероприятия. Люди участвовали в различных играх и состязаниях. На мероприятии были вкусные угощения, а самое главное угощение — это блины с различными вкусностями.

Сотрудниками ОНД Фурмановского района были проведены занятия с детьми, не важно от того, кто выиграл всем были розданы красочные раскраски на противопожарную тематику, также для достижения высокого уровня доведенной информации населению Фурмановского района о требованиях пожарной безопасности в быту через громкоговорящие установки пожарных автомобилей, были выбраны места массового скопления людей. Также акция «Линия пожарной безопасности» проводилась в частном жилом секторе города Фурманов.

В рамках акции населению разъяснялись требования по содержанию печного отопления, а также меры безопасности при использовании электрического оборудования, подрастающему поколению сотрудники МЧС подарили детские книжки-раскраски с правилами безопасного поведения в экстренной ситуации. И взрослые и дети с радостью фотографировались на фоне красных машин противопожарной службы и с увлечением изучали сложные приборы.

К данному мероприятию люди отнеслись с огромным пониманием, доведенную до них информацию слушали очень внимательно, многие говорили, что о требованиях пожарной безопасности доведут до своих родных и близких, а младшее поколение было в восторге от красочных рисунков и раскрасок.


Количество показов: 2528

Возврат к списку