РАСПИСАНИЕ Маршрута № 103
Наименование остановочного пункта |
Интервал суток |
Время отправления первого рейса, час. мин. В прямом направлении |
Время отправления последнего рейса, час. мин. В прямом направлении |
Наименование остановочного пункта |
Время отправления первого рейса, час. мин. В обратном направлении |
Время отправления последнего рейса, час. мин. В обратном направлении |
Интервал отправления в мин. В прямом и обратном направлении |
д. Панино |
6:45-18:30 |
06:45 |
18:00 |
ПТФ №3 |
07:15 |
18:30 |
1 час |
с. Фряньково |
6:45-18:30 |
06:55 |
17:50 |
М-н «Огонек» |
07:16 |
18:31 |
1 час |
АТП |
6:45-18:30 |
07:00 |
18:15 |
ул. Возрождения |
07:19 |
18:34 |
1 час |
9:й магазин |
6:45-18:30 |
07:01 |
18:16 |
Ул. Революционная |
07:21 |
18:36 |
1 час |
ЦРБ |
6:45-18:30 |
07:03 |
18:18 |
Типография |
07:23 |
18:38 |
1 час |
Типография |
6:45-18:30 |
07:05 |
18:20 |
ЦРБ |
07:25 |
18:40 |
1 час |
Фабрика №1 |
6:45-18:30 |
07:06 |
18:21 |
9-й магазин |
07:27 |
18:43 |
1 час |
Прокуратура |
6:45-18:30 |
07:07 |
18:22 |
АТП |
07:29 |
18:45 |
1 час |
Ул. Соц. проезд |
6:45-18:30 |
07:08 |
18:23 |
с. Фряньково |
07:40 |
|
1 час |
Ул. Социалистическая |
6:45-18:30 |
07:09 |
18:24 |
д. Панино |
07:45 |
|
1 час |
Дом Торговли |
6:45-18:30 |
07:10 |
18:25 |
|
|
|
1 час |
ул. Возрождения |
6:45-18:30 |
07:11 |
18:26 |
|
|
|
1 час |
Детская поликлиника |
6:45-18:30 |
07:13 |
18:28 |
|
|
|
1 час |
М-н «Огонек» |
6:45-18:30 |
07:14 |
18:29 |
|
|
|
1 час |
ПТФ №3 |
6:45-18:30 |
07:15 |
18:30 |
|
|
|
1 час |
Примечание: в субботу и воскресенье график движения с 06:45 до 14:45
Данный маршрут обслуживает 1 единица транспортного средства.
На время ремонта путепровода данный маршрут не будет осуществлять остановку на ул. Соц. Поселок и у ТЦ «Лада» при движении в прямом направлении; у Детской больницы, ТЦ «Лада» и Соц. Поселок при движении в обратном направлении.
Количество показов: 1220