Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
9 апреля 2024 года в в Центре детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». 17.04.2024

9 апреля 2024 года в в Центре детского творчества прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».

Цель соревнований – физкультурно-спортивное воспитание школьников, массовое привлечение их к занятиям физической культурой и спортом, дальнейшее развитие детско-юношеского спорта.

В соревнованиях участвовали четыре команды - представители МОУ СШ №1, МОУ СШ №3, МОУ СШ №7 и МОУ СШ №10.
В программу «Президентских состязаний» входили легкоатлетическая эстафета и спортивное многоборье, включающее в себя элементы комплекса ГТО: подтягивание на высокой перекладине, сгибание рук в упоре лежа на полу, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на дистанцию 30 м и 1000 м.
В упорной борьбе 1 место в состязаниях заняла команда МОУ СШ №3, которая будет представлять Фурмановский муниципальный район на региональном этапе «Президентских состязаний».
Пожелаем нашим спортсменам спортивного азарта и блестящих побед, а болельщикам положительных эмоций и ярких впечатлений!


Количество показов: 683

Возврат к списку