Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
12 апреля 2024 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ г. Фурманов прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 17.04.2024

12 апреля 2024 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ г. Фурманов прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

12 апреля 2024 года в здании физкультурно-оздоровительного комплекса МАУ ДО ДЮСШ г. Фурманов прошел муниципальный этап Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов г. Фурманова и Фурмановского муниципального района.

Целью проведения Фестиваля является вовлечение жителей нашего города в систематические занятия физкультурой и спортом, популяризация комплекса ГТО среди всех категорий населения, пропаганда здорового образа жизни.

К сожалению, в этом году в соревнованиях приняли участие только две команды, а именно: команда «Олимпийцы» ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» и команда «Спортивные оптимисты» Дуляпинского сельского поселения.

Каждой команде предстояло принять участие в следующих видах комплекса ГТО: стрельба из пневматической винтовки, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, подтягивание на высокой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.

Первое место в Фестивале заняла команда «Олимпийцы» ОГКОУ «Ивановский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» с капитаном Бойцовым М.Г. Именно ей выпала честь представлять Фурмановский муниципальный район на региональном этапе Фестиваля ВФСК ГТО среди трудовых коллективов.

Все участники показали достойные результаты. По итогам Фестиваля все получили сертификаты участника, а лучшим из лучших вручены памятные сувениры.


Количество показов: 660

Возврат к списку