Зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области 20.03.2017

В минувшие выходные, 18 марта на базе спортивного зала школы № 1 проходили зональные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области. В соревнвоаниях принимали участие команды муниципальных районов: Ильинский, Комсомольский, Тейковский, Гаврило-Посадский, Фурмановский.

Фурмановский муниципальный район представляла сборная команда в составе: Алексея Молчанова, Артема Тихонова и Антонины Инзиной.

По результатам многочасовой борьбы победителем зонального этапа стала команда Фурмановского района, 2 место заняла команда Гаврило-Посадского района, третье место у команды Ильинского района, четвертое место заняла команда Тейковского района, на пятом месте команда Комсомольского района.

Победителям и призерам зонального этапа Спартакиады муниципальных образований Ивановской области были вручены грамоты, учрежденные отделом спорта администрации Фурмановского муниципального района.