Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время
Технологии Переводчик

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Лыжные гонки памяти В.А.Смирнова 21.03.2017

Лыжные гонки памяти В.А.Смирнова

Среди зимних видов спорта лыжный спорт на территории Фурмановского муниципального района является одним из самых любимых и массовых.

18 марта 2017 года на лыжной базе Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей прошли двенадцатые соревнования по лыжным гонкам памяти Валерия Алексеевича Смирнова, которые традиционно завершают зимний спортивный сезон лыжников.

В соревнованиях приняли участие свыше 80 спортсменов из городов: Кинешма, Шуя, Вичуга, Иваново, Кохма, Фурманов, поселка Луговое, Дуляпинского сельского поселения.

На церемонии открытия участников приветствовали глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев, супруга Валерия Алексеевича – Валентина Сергеевна. Они пожелали спортсменам удачного старта, достойного финиша и хорошего спортивного настроения.

В результате упорной, захватывающей борьбы призовые места распределились следующим образом:

Среди мальчиков 2007 г.р. и моложе первое место завоевал Скобелев Влад (п.Луговое), второе место у Смирнова Семена (п. Луговое), третье место – Котов Кирилл (г. Шуя).

Среди девочек 2007 г.р. и моложе победительницей стала Кобылина Екатерина (п.Луговое), серебряный призер – Косогорова Анастасия (г. Фурманов), и бронзовая награда у Сверчковой Полины (п. Луговое).

Среди юношей 2005-2006 г.р. победу одержал Илья Русских (п. Луговое), второе место у Баринова Никиты (п.Дуляпино), на третьем месте тоже наш земляк Пещеров Павел (Фурманов).

Среди девушек 2005-2006 г.р. золотую медаль завоевала Бахарева Дарья (п.Луговое), серебряная награда у Тарутиной Полины (Иваново), бронзовую медаль завоевала Матвеева Дарья (п. Дуляпино).

Среди девушек 2003-2004 г.р. победу одержала Елисеева Марина (Вичуга), второе место у Елиной Ксении (п. Луговое), на третьем месте Седашова Мария (Фурманов).

Среди юношей 2001-2002 г.р. обладателем золотой награды стал Кашин Павел (Фурманов), серебряную награду завоевал Макухин Дмитрий (Фурманов), бронзовую награду взял Кобричев Алексей (п. Луговое).

Среди девушек 1999-2000 г.р. победительницей стала Чумакова Ксения, второе место у Степышевой Алены (Фурманов).

Среди юношей 1999-2000 г.р. первое место завоевал Кувенев Влад (Фурманов), второе место завоевал Дынер Даниил (Фурманов).

Среди женщин 1998 г.р. и старше победу одержала Веселова Яна (Фурманов), второе место заняла Тулупова Ирина (Кинешма), третье место у Пещеровой Светланы (Фурманов).

Среди мужчин 1998 г.р. и старше обладателем золотой медали стал Ключарев Сергей, серебряную медаль завоевал Веселов Александр, бронзовую награду завоевал Смирнов Анатолий (Иваново).

Среди женщин ветеранов 40 лет и старше первое место заняла Елисеева Ирина (Вичуга).

Среди мужчин ветеранов 40 лет и старше первое место завоевал Смирнов Евгений (Иваново). Второе место у Журавлева Павла (Кохма) на третьем месте Хусяинов Мансур (Фурманов).

Все победители на дистанциях были награждены грамотами, медалями и памятными призами.

Благодарим спонсоров мероприятия: Смирнова Владислава и Веселова Александра.

Впереди наших спортсменов ждут новые тренировки, которые не заканчиваются даже в летний период и новые достижения.


Количество показов: 4559
Дата создания: 21.03.2017 14:46:20

Возврат к списку