Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.04.2017

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении молодого человека, совершившего незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, в конце декабря 2016 года виновное лицо через терминал, расположенный в одном из магазинов гор. Фурманова, осуществил перевод денежных средств на сумму 2 000 рублей на номера «Киви-кошелек» неустановленного лица в счет приобретения наркотического средства. Затем, в этот же день, молодой человек проследовал в гор. Иваново к месту, указанному в смс-сообщении неизвестным лицом, где располагалось наркотическое средство общим весом не менее 1,14 грамма, после чего проследовал из гор. Иваново к участку местности ул. Хлебникова гор. Фурманов с целью личного употребления указанного вещества.

Приговором судьи Фурмановского городского суда Ивановской области от 28.03.2017 лицо признано виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ, и ему назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на срок 11 месяцев.


Количество показов: 2176

Возврат к списку