Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Экскурсия на швейном предприятии  АО «Полет» Ивановский парашютный завод» 18.04.2017

Экскурсия на швейном предприятии АО «Полет» Ивановский парашютный завод»

В рамках проведения Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» для учащихся 9 «А» класса МОУ СШ № 3 18 апреля свои двери распахнуло швейных предприятий города Фурманов АО «Полет» Ивановский парашютный завод». Целью проведения данного мероприятия, организованного по инициативе ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с отделом образования Фурмановского муниципального района, стало содействие будущим выпускникам школы в выборе профессии, ознакомление молодежи с миром рабочих профессий, непосредственно в производственных условиях, которые востребованы на предприятиях их родного города. Совместно с сотрудниками центра занятости и в сопровождении педагога ребята отправились в производственные цеха предприятия.

В ходе проведения экскурсии начальник цеха Иванова Екатерина Михайловна, рассказала о работе предприятия, численность работников которого составляет более 70 человек, показала и ознакомила ребят с порядком изготовления основного изделия-парашюта. Учащиеся посетили производственные цеха предприятия, посмотрели, как в реальном времени проходят этапы производства изделия от раскроя до проверки качества изготовления.

ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» выражает особую благодарность руководству предприятия АО «Полет» Ивановский парашютный завод» за помощь в организации экскурсий для школьников и надеется, что подобные формы работы с предприятием будут проводиться и в дальнейшем.


Количество показов: 4019

Возврат к списку