Шахматный турнир «В шесть часов вечера после войны…» 10.05.2017

Шахматный турнир «В шесть часов вечера после войны…»

9 мая в фойе Центрального дворца культуры состоялся традиционный шахматный блиц-турнир «В шесть часов вечера после войны…», собравший как взрослых, так и юных шахматистов.

Турнир проходил по круговой системе с контролем времени пять минут каждому участнику.

В результате двухчасовой борьбы, среди взрослых шахматистов третье место завоевал Владимир Басов, второе место у Михаила Беляева, и победителем стал Геннадий Спиридонов.

Среди юных шахматистов третье место занял Евгений Осипов, второе место у Михаила Староверова, и победителем стал Дмитрий Шепелёв.

Победители и призеры турнира награждены грамотами, учрежденными отделом спорта.

По традиции, в этот день состоялась церемония награждения призеров Первенства Фурмановского муниципального района по шахматам 2017 года.

Соревнования проводились в двух лигах: «Высшая» и «Первая».

В высшей лиге призовые места распределились следующим образом: третье место завоевал Михаил Беляев, второе место у Геннадия Спиридонова, и победителем стал Владимир Иванов.

В первой лиге бронзовую награду завоевал Евгений Осипов, серебряная награда у Алексея Фролова, и победитель - Дмитрий Шепелев.

Победители и призеры Первенства награждены грамотами и медалями, учрежденными отделом спорта.