Первая победа команды «Восход» в сезоне 2017 года 23.05.2017

Первая победа команды «Восход» в сезоне 2017 года

20 мая, в субботу, на городском стадионе состоялось открытие футбольного сезона 2017 года в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги.

Наш «Восход» принимал Кинешемский «Волжанин».

В первом тайме наши футболисты владели инициативой и проводили атаку за атакой на ворота гостей. «Восход» создал ряд опасных моментов, но мяч ни как не хотел залетать в ворота «Волжанина». В итоге первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме восходовцы продолжили натиск на ворота гостей. И, на 58 минуте, их усилия воплотились в забитый гол, счет открыл Роман Данилов.

После забитого мяча хозяева продолжили атаковать ворота соперников. И их усилия на 79 минуте вновь воплотились в забитый гол. После выхода один на один с вратарем, Роман Данилов делает дубль и устанавливает окончательный счет в матче.

Со счетом 2:0 победу одержал «Восход».

Поздравляем наших футболистов с победным матчем!