ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Дворовая лига 30.05.2017

Дворовая лига

26 мая на спортивной площадке по улице Возрождения, 32 состоялся футбольный турнир среди дворовых команд в рамках проекта «Дворовый тренер».

В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Мичуринец», «»Звезда», «Лестер», «Бульмени».

Главный судья соревнований провел жеребьевку среди команд и объявил о начале игры.

Первая игра состоялась между командами «Звезда» и «Лестер». Закончилась она однозначной победой команды «Лестер» со счетом 5:0.

В следующей игре встретились команды «Бульмени» и «Мичуринец». Игра проходила в хорошем темпе, но лишь во втором тайме игроки команды «Мичуринец» забили три мяча в ворота противников и выбились в перед. Игра закончилась со счетом 3:4 в их пользу команды «Мичуринец».

В третьей игре на поле встретились команды «Лестер» и «Мичуринец». В турнире ребята из «Лестера, не дав соперникам шанса, забили пять мячей в ворота команды «Мичуринец» и снова одержали победу.

Последняя игра состоялась между командами «Звезда» и «Бульмени». Результат матча 8:0 в пользу команды «Звезда».

По окончанию турнира были подведены итоги, места распределились следующим образом: команда «Лестер» заняла первое место, у команды «Мичуринец» второе место, третье место у команды «Звезда» и четвертое у команды «Бульмени».

В номинации «Лучший игрок» был отмечен Роман Вотров, «Лучшим вратарем» стал Никита Коробов.

Все участники футбольного турнира были награждены грамотами «Отдела спорта» и памятными призами от партии «Единая Россия».