Победа команды «Восход» 30.05.2017

Победа команды «Восход»

27 мая, в субботу, на городском стадионе состоялся футбольный матч в рамках 2 тура Чемпионата Ивановской области по футболу среди команд высшей лиги.

Наш «Восход» принимал команду «Родник» г. Родники.

Хозяева с первых минут начали атаковать соперников, но до 20 минуты им не удавалось открыть счет в матче. На 20 минуте после подачи углового, Иван Романов забивает первый мяч в ворота гостей. «Восход» продолжает атаковать и на 32 минуте Алексей Тропин убегает один на один с вратарем гостей и забивает второй гол. Но на 39 минуте хозяева нарушают правила вблизи своих ворот и «Родник» со штафного удара сокращает разрыв в счете. В итоге первый тайм завершился со счетом 2:1.

Во втором тайме восходовцы продолжили атаки на ворота гостей. Но атаки наших игроков никак не доходили до логического завершения. И только на 71 минуте после красивой комбинации, дебютант нашей команды, Кирилл Левченко делает счет 3:1. А на 88 минуте Илья Лобов убежал от защитников гостей и установил окончательный счет матча.

Со счетом 4:1 победу одержал «Восход».

Поздравляем наших футболистов со второй победой!