Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
06.06.2017

На летний период фурмановцы могут изменить способ получения пенсии

На время дачного сезона пенсионер может выбрать удобный для себя способ доставки пенсии. Получать пенсию можно в отделении почтовой связи или в банке.

Если пенсионер отсутствует по месту жительства в день доставки пенсии, сможет получить деньги в другие дни в кассе отделения почтовой связи, но не позднее 22 числа, когда заканчивается выплатной период.

На летнее время доставку своей пенсии можно перевести на банковский счет либо на счет банковской карты, открытый в кредитной организации.

Кроме того, по желанию получателя пенсия может выплачиваться также по нотариально заверенной доверенности – на почте или в кредитной организации.

Поменять организацию, доставляющую пенсию, можно непосредственно в клиентской службе фурмановского УПФР (ул. Советская, 6, каб. 4), в МФЦ, а также, не выходя из дома, – в Личном кабинете гражданина на сайте pfrf.ru либо на портале gosuslugi.ru.

В Фурманове и районе 46% пенсионеров получают пенсии и социальные выплаты через организации почтовой связи; остальные – через кредитные организации.

Консультации специалистов фурмановского Управления ПФР можно получить по телефону: 2-18-86.

УПФР в Фурмановском районе


Количество показов: 2828

Возврат к списку