Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Общегородская  межрегиональная  ярмарка вакансий «Опыт в цене» 22.06.2017

Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене»

       21 июня в Фурмановском муниципальном районе прошла Общегородская межрегиональная ярмарка вакансий «Опыт в цене». Организаторами ярмарки выступили ОГКУ «Фурмановский центр занятости населения» и 19 предприятий Фурмановского района и Ивановской области при содействии Администрации Фурмановского муниципального района. Ярмарка вакансий предоставила возможность для организации конструктивного диалога двух заинтересованные стороны: работодателей, которые сегодня так нуждаются в профессионалах для замещения вакантных должностей и соискателей, которые по разным причинам сегодня занимаются поиском желаемой работы.

В мероприятии приняли активное участие основные инвесторы района ООО "Фаберлик Столица", АО "Полет" Ивановский парашютный завод, ООО "МИРтекс". Интерес к ярмарке вакансий, а значит, к встрече с соискателями из нашего города проявили предприятия г.Приволжск ООО «Яковлевская льняная мануфактура» и ООО «Профессионал»г.Иваново, завод –изготовитель и поставщик навесного оборудования для дорожной техники. Для соискателей было предложено более 500 вакансий в различных сферах производства. Более 500 соискателей пришли на ярмарку вакансий с одним желанием — найти работу.

В рамках ярмарки прошло награждение работодателей за активную работу по реализации государственной политики занятости и учащихся - участников трудовых акциях по благоустройству города. Настоящим украшением ярмарки стали выступления народных коллективов Центрального дворца культуры, мастер-классы и выставки- продажи социальных партеров службы занятости населения.


Количество показов: 2911

Возврат к списку