Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
День молодежи в России 27.06.2017

День молодежи в России

День молодежи один из любимых праздников. Именно молодые люди, яркие и энергичные, определяют перспективы славной истории страны. Молодежь – это надежда, это будущее.

25 июня в Летнем саду состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи.

Начался праздник молодых со спортивного блока. Яркой и зрелищной получилась спортивно-игровая программа « Молодежь за ЗОЖ», в рамках которой прошла массовая фитнес зарядка и состязание по выполнению одного из испытаний комплекса ГТО- отжимание.

Раскрасить участников праздника помогла площадка «Краски лета-2017». Массовые запуски краски, танцевальный флеш-моб, конкурсы - никого не оставили чистыми и равнодушными.

Главной площадкой «Дня молодежи» стала сцена Центрального Дворца Культуры. Весь вечер перед гостями выступали ведущие коллективы ТО «Спектр» и «Космос»- группы Граффити, LadyTrash, Вороний Глаз, Зефир, The Bat и Тихие Парни. Нельзя не отметить их зажигательные выступления. Публика горячо приветствовала их выступления, бурно аплодируя каждой группе.

Для самых юных фурмановцев праздник так же не остался в стороне – была организована работа аттракционов и катание на ослике.


Количество показов: 3120

Возврат к списку