Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Турнир по мини-футболу "Дворовая лига" 11.07.2017

Турнир по мини-футболу "Дворовая лига"

7 июля на спортивной площадке по ул. Возрождения, 32, состоялся очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для дворовых команд и воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей.

В турнире приняли участие три команды младших возрастных категорий: «Хромцово», «Молния» и «Мичуринец».

Главный судья соревнований Сергей Анатольевич Минеев провел жеребьевку и объявил о начале игры.

Первыми на поле вышли команды «Хромцово» и «Молния». Несмотря на плохую погоду, команды изо всех сил сражались, не желая уступать сопернику. В результате упорной борьбы команда «Хромцово» одержала победу со счетом 3:1.

В следующем турнире встретились команды «Молния» и «Мичуринец». Игра оказалась очень напряженной, и, среди атак команды пробивали мяч в ворота соперника. По итогам игры счет сравнялся 4:4.

В третьей решающей игре играли команды «Хромцово» и «Мичуринец». С первых минут ребята из «Хромцово» начали атаковать соперников, но те не сдавались и из-за всех сил защищали свои ворота, атакуя в ответ соперника. И,к концу игры, команда «Мичуринец» проигрывает команде «Хромцово» со счетом 7:3.

Результаты матча среди младших команд определись следующим образом: команда «Мичуринец» занимает почетное третье место, второе место присуждается команде «Молния» и первое место завоевывает команда «Хромцово».

Все участники турнира награждены грамотами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».


Количество показов: 3594

Возврат к списку