Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов 28.07.2017

Ярмарка вакансий для трудоустройства инвалидов

28 июля ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» совместно с МУП «Теплосеть» провел ярмарку вакансий для граждан, имеющих группу инвалидности. Предприятие предоставило квотируемую вакансию для инвалида— машинист насосных установок. МУП «Теплосеть» имеет численность работников более 100 человек и входить в число организаций Фурмановского муницмпального района, которые обязаны предоставлять квоту. В числе работников предприятия уже есть 2 человека с ограничениями к трудовой деятельности, но работодатель имеет хорошие отзывы о специалистах. В ярмарке принимал участие начальник котельной Сергей Германович Чесноков. Представитель предприятия подробно рассказал о должностных обязанностях машиниста насосных установок, графике работы, заработной плате.

С желающими трудоустроиться на данное предприятие было проведено индивидуальное собеседование. В ярмарке приняли участие пять человек, один гражданин направлен на предприятие для дальнейшего трудоустройства.

МУП «Теплосеть» всегда откликается на предложения центра занятости населения о приеме на производственную практику безработных граждан, обучающихся по профессии «Оператор котельной». Сегодня по направлению центра занятости получают профессию «Оператор котельной» 3 гражданина, имеющие 3 группу инвалидности. Надеемся, что и для этих граждан найдутся рабочие места. Ведь только совместные действия работодателя и службы занятости могут решить главную задачу – обеспечить занятость инвалидов.


Количество показов: 3092

Возврат к списку