Дворовая лига 03.08.2017

Дворовая лига

В пятницу, 28 июля на спортивной площадке ул. Демьяна Бедного, д.42 прошел очередной турнир по мини-футболу «Дворовая лига».

В соревнованиях приняли участие шесть команд в двух возрастных категориях: две младшие команды - «Мичуринец» и «Спартак - Мичуринец», четыре старшие команды - «PGG», «Ананас», «Мустанг» и «Восход».

Главный судья соревнований Николай Викторович Смирнов провел жеребьевку среди игроков объявил о начале игры.
Вначале на поле встретились ребята из команд «Мичуринец» и «Спартак-Мичуринец». Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу игроков «Мичуринец».

Среди старших юношей в первом матче встретились команды: «Ананас» и «Мустанг». Команда «Ананас» заняла передовые позиции в этой игре и не дала противнику прорваться к своим воротам. Со счетом 2:0 «Ананас» одержал победу.

Вторая игра состоялась между командами «PGG» и «Восход». С первых минут было видно явное преимущество игроков «PGG». Матч закончилась со счетом 5:1 в пользу игроков «PGG».

Третья игра состоялось между командами «Ананас» и «Восход». В матче ребята из команды «Восход» не дав сопернику шанса, одержали полную победу, забив четыре мяча в ворота противников.
В четвертой решающей игре встретились команды «Ананас» и «PGG», в результате упорной борьбы, команда «Ананас» обыграла «PGG» со счетом 6:3.

Результаты матча среди младших команд определись следующим образом: команда «Спартак-Мичуринец» занимает второе место, у команды «Мичуринец». «Мичуринец» первое место.

По итогам турнира, среди старших команд «Восход» занимает третье место, второе место присуждается команде «PGG» и блестящую победу одержала команда «Ананас».

Все участники турнира награждены грамотами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».