Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Мини-ралли «ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРАЙ - АВГУСТ 2017» 10.08.2017

Мини-ралли «ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРАЙ - АВГУСТ 2017»

6 августа в поселке Хромцово Фурмановского муниципального района состоялся один из этапов Кубка по мини-ралли «Золотое кольцо-2017»: мини-ралли «ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРАЙ - АВГУСТ 2017» на базе Хромцовского карьера.

За звание стать лучшим экипажем приехали побороться 37 экипажей из областей: Ивановская, Владимирская, Московская, Ярославская, Вологодская.

Торжественное открытие мероприятия состоялось у Дома культуры, где собрались все спортсмены - участники, жители и гости соревнований.

Всех собравшихся приветствовал Глава Фурмановского муниципального района Дмитрий Игоревич Ключарев. Он пожелал спортсменам удачного старта, достойного финиша и хорошего спортивного настроения. Участников соревнований приветствовал также руководитель Хромцовского карьера Фейзулин Анвяр Ахметович.

Поскольку соревнования были посвящены обороне русской крепости «Осовец» - «Атака мертвецов» в годы Первой Мировой войны, перед началом гонок все собравшиеся почтили минутой молчания память о тех, кто сражался за наше будущее и возложили цветы к Монументу Славы поселка Хромцово.

Организаторы снова постарались проложить непростой маршрут для экипажей, а для зрителей подготовили смотровые площадки на участках трассы.

По результатам гонки первым финишировал экипаж из города Владимир (Лаврененко и Карелин, автомобиль субару, стартовый номер 1). Экипаж Самойловых (Александр и Мария из города Иваново) финишировал первым в зачете «Свободный монопривод».

В зачете «Стандарт» первое место у экипажа Моисеева и Яшонкова (г. Владимир). В зачете «Классик лига» - заднеприводные авто: первое место у экипажа Раздобреева и Ковалева (спортивно-технический клуб «Феникс из города Владимир).

По словам участников - это была. пожалуй самая интересная гонка сезона, красивая и сложная трасса, зрелищная для зрителей и многогранная для экипажей. 


Количество показов: 3854

Возврат к списку