Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
«Дворовая лига» 19.09.2017

«Дворовая лига»

В пятницу, 15 сентября, на спортивной площадке по улице Возрождения, 32 прошел турнир по мини-футболу «Дворовая лига» для дворовых команд.

В соревнованиях приняли участие 6 команд: «Восход», «Барса», «Гроза», «Old school» ,«PGG» и команда «Звезды».

В первом матче встретились ребята из «Восход» и «Барса». Вратарь команды «Восход» изо всех сил пытался отражать постоянные натиски соперников, но множество мячей все же залетели в его ворота. Счет матча 10:3.

Во втором матче ребята из «Old school» встретились с командой «Гроза». В первом тайме игра шла на равных, и лишь во втором тайме команда «Old school» забивает множество голов в ворота «Грозы». Итог встречи 9:0 в пользукоманды «Old school».

Третья игра состоялось между командами «PGG» и «Звёзды». В матче ребята из команды «Звезды» не дав сопернику шанса, одержали полную победу, забив четыре мяча в ворота соперников. (счет матча 4:1).

В борьбе за 2-3 место встретились команды «Old school» и «Барса». Преимущество было на стороне ребят из команды «Барса», но ребята из «Old school» не собирались сдаваться. В результате упорной борьбы со счетом 2:1 победителем стала команда «Old school».

В борьбе за 1-2 место встретились команды «Old school» и «Звезды».

На протяжении всей игры невозможно было предугадать победителя, игра развивалась очень стремительно. Но, команда «Old school» имела постоянное преимущество в счёте. И лишь за несколько секунд до конца Денис Сокуров забивает мяч в ворота соперника, счёт игры 2-2. Только пенальти определило победителей турнира: со счетом 3:2 победу одержала команда «Звезды».

Чемпионом турнира по мини-футболу стала команда «Звезды», второе место у команды «Old school» и на третьем команда «Барселона».

В номинации «Лучший бомбардир» был отмечен Блинов Кирилл (команда «Барса»), автор пяти забитых мячей, «Лучшим бомбардиром» команды «Old school» стал Шамсутдинов Азизбек- 6 мячей, а из команды «Звезды» - Сокуров Денис- 4 мяча.

Все участники турнира были награждены грамотами, личными спортивными дипломами и сладкими призами, учрежденными МКУ «Отдел спорта».


Количество показов: 3460

Возврат к списку