Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
На территории области стартовал декадник «Автобус» 11.10.2017

На территории области стартовал декадник «Автобус»

По итогам 9 месяцев 2017 года в Ивановской области на фоне снижения основных показателей аварийности, ситуация с дорожно-транспортными происшествиями по вине водителей автобусов, осуществляющих как заказные, так и регулярные перевозки, остается сложной. Так, за отчетный период 2017 года на территории Ивановской области зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей автобусов, в которых 101 человек получил ранения. Из них 57 происшествий связаны с падением пассажиров в автобусах.

В целях стабилизации аварийности на пассажирском автотранспорте и укрепления транспортной дисциплины, среди водителей пассажирского автотранспорта, предупреждения дорожно-транспортных происшествий по вине водителей транспортных средств, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих пассажирские перевозки с 09 по 18 октября 2017 года на территории Ивановской области проводится декадник «Автобус».

В ходе декадника особое внимание будет уделено проверкам школьных автобусов, их оснащению техническими средствами контроля за соблюдением водителями режимов движения, труда и отдыха, коммерческих перевозок пассажиров, также будет проведен ряд оперативно розыскных мероприятий для выявления фактов незаконных пассажирских перевозок.


ОГИБДД ОМВД России

по Фурмановскому району.


Количество показов: 3066

Возврат к списку