Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Фурмановская общественная приемная посетила отдаленное от районного центра село Иванцево 20.10.2017

Фурмановская общественная приемная посетила отдаленное от районного центра село Иванцево

Вопросы сбора и вывоза ТКО, ремонт дорог стали центральными темами встречи с жителями

Общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала выездную работу с обращениями жителей отдаленного села Иванцево. В работе партийной приемной 19 октября принял участие глава Дуляпинского сельского поселения Андрей Свечников.

На встречу с партийцами староста села пригласила почти два десятка человек. Основными темами стали вопросы организации вывоза ТКО и ремонта дорог. Глава сельского поселения рассказал собравшим о переходе на новую систему обращения с отходами на территории Ивановской области. Андрей Свечников пояснил, как будет организован вывоз ТКО в деревнях Дуляпинского сельского поселения, о выборе места для контейнерной площадки и тарифах на оплату услуг регионального оператора. Глава поселения ответил на заданный селянами вопрос о сроках поставки квитанций за ТКО.

Одной из главных просьб местных жителей к партийцам стало проведение ремонта региональной дороги Фурманов - Дуляпино, которую частично уже заасфальтировали. Также среди основных проблем Иванцево жители назвали необходимость ремонта дороги внутри села, чистки противопожарного пруда. Общественная приемная направит запросы в соответствующие организации по решению указанных проблем.

Кроме того, жители обратили внимание на необходимость устранения утечки воды из водоразборной колонки. В тот же день глава Дуляпинского сельского поселения согласовал решение вопроса с МУП ЖКХ Фурмановского района.

В заключение встречи собравшимся рассказали о проводимой работе по благоустройству общественных территорий и реализации партийных проектов.


Количество показов: 3366

Возврат к списку