Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
О досмотре подкарантинной продукции  импортного и отечественного происхождения 27.10.2017

О досмотре подкарантинной продукции импортного и отечественного происхождения

В конце октября 2017 года на территорию г. Иваново в адрес общества с ограниченной ответственностью, осуществляющего оптово-розничную реализацию, ввезено более 150 тонн плодоовощной продукции отечественного и импортного происхождения.

Cотрудниками отдела фитосанитарного надзора и качества зерна Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям в соответствии с Федеральным законом «О карантине растений» от 21.07.2014 г. № 206-ФЗ был проведен карантинный фитосанитарный надзор согласно извещения о доставке на территорию Ивановской области данной подкарантинной продукции, поступившего в соответствии приказом Министерства сельского хозяйства от 10.08.2017 г. № 390 «Об утверждении порядка немедленного извещения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору о доставке подкарантинной продукции, подкарантинных объектов, в том числе в электронной форме».

Анализ сопроводительных документов показал, что подкарантинная продукция ввезена без нарушений. При осмотре признаков заражения карантинными объектами и отсутствия маркировок сотрудниками Управления не выявлено. Продукции, запрещенной к ввозу на территорию Российской Федерации, не обнаружено.


Количество показов: 2939

Возврат к списку