Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Проведение четвертого этапа целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!» 31.10.2017

Проведение четвертого этапа целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети!»

По итогам 9 месяцев текущего года ситуация, связанная с детским дорожно – транспортным травматизмом на территории Ивановской области остается напряженной. Так, число ДТП с детьми по сравнению с АППГ возросло на 0,7%, однако количество пострадавших в них подростков снижено на 3,8% а количество погибших в них детей снижено на 66,7%.

За 9 месяцев 2017 года в ДТП на территории области пострадали: 68 несовершеннолетних пассажиров, 59 детей пешеходов. Одна несовершеннолетняя погибла. Кроме того пострадало 16 несовершеннолетних велосипедистов, а также 9 несовершеннолетних – водителей мототранспорта.

Из общего числа пострадавших в ДТП несовершеннолетних 49 детей стали участниками автоаварий по причине собственной неосторожности, в том числе одна несовершеннолетняя погибла.

В целях своевременного предупреждения дорожно-транспортной аварийности с участием несовершеннолетних, на территории Фурмановского муниципального района в период с 26 октября по 13 ноября 2017 года проводится 4 этап целевого профилактического мероприятия «Внимание – дети».


ОГИБДД ОМВД России

по Фурмановскому району.


Количество показов: 3509

Возврат к списку