Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
О курсах повышения квалификации 13.11.2017

О курсах повышения квалификации

С 23 по 27 октября 2017 года в Федеральном государственном образовательном учреждении высшего образования «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева» специалисты Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям прошли курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Антикоррупционные стандарты поведения на гражданской службе».

В процессе обучения особое внимание было уделено следующим вопросам:

-правовые основы противодействия коррупции в Российской Федерации;

- требования к прохождению гражданской службы;

- взаимодействие органов государственного контроля при проведении проверок;

- организация, проведение и порядок оформления результатов плановых и внеплановых проверок согласно ФЗ-294 от 26.12.2008 г.;

- практическое применение действующего законодательства при проведении контрольных мероприятий (КоАП РФ).

Занятия проходили в атмосфере активного обсуждения проблемных ситуаций, поиска конструктивных решений, обмена опытом. У слушателей была возможность разносторонне обсудить сложившуюся практику, получить рекомендации высококвалифицированных специалистов по интересующему их кругу вопросов.

По итогам курсов слушатели прошли анкетирование и тестирование по пройденным темам и получили документ установленного образца — «Удостоверение о повышении квалификации». На торжественном вручении удостоверений о повышении квалификации государственные инспектора и специалисты-эксперты выразили благодарность организаторам и преподавателям курса, проявили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве. 


Количество показов: 2708

Возврат к списку