Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
14.12.2017

Управление Росприроднадзора по Ивановской области напоминает о необходимости предоставления отчетности по форме 2-ТП (рекультивация)

Управление Росприроднадзора по Ивановской области напоминает о необходимости предоставления отчетности по форме 2-ТП (рекультивация) в срок до 01.02.2018г. в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Владимирской и Ивановским областям по адресу: г. Владимир, ул. 2-ая Никольская, д. 8.

За непредставление или несвоевременное представление отчётности предусмотрено привлечение нарушителя к административной ответственности в соответствии со ст. 8.5 КоАП РФ.

Управление Росприроднадзора по Ивановской области сообщает, что в соответствии с приказом Федеральной службы по надзору в сфере природопользования от 13.10.2017 №494 «О реорганизации территориальных органов» в настоящее время происходит реорганизация Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Ивановской области в форме присоединения к Управлению Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Владимирской области с переименованием последнего в Межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Владимирской и Ивановским областям с местом нахождения в г. Владимире.

На основании вышеизложенного доводим до сведения природопользователей Ивановской области, что прием входящей корреспонденции и документации, а также документов по разрешительной деятельности будет осуществляться Управлением Росприроднадзора по Ивановской области до 10 декабря 2017 года..



Количество показов: 5275

Возврат к списку