Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
26.12.2017

Межрайонной прокуратурой в 2017 г. в сети Интернет выявлено четыре интернет-ресурса, на которых в свободном доступе размещена для ознакомления неограниченного круга лиц информация о том, как собрать взрывное устройство

Данная информация запрещена к распространению в силу п. 6 ст. 10 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», согласно которому запрещено распространение информации, которая направлена на пропаганду войны, разжигание национальной, расовой или религиозной ненависти и вражды, а также иной информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

По итогам проверки межрайонной прокуратурой в Фурмановский городской суд направлено четыре заявления в защиту прав неопределенного круга лиц и интересов Российской Федерации о признании указанной информации, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено. Решениями Фурмановского городского суда заявления межрайонной прокуратуры удовлетворены.



Количество показов: 3130

Возврат к списку