Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Лекторий «Перспектива выбора» 14.02.2018

Лекторий «Перспектива выбора»

14 февраля текущего года в ОГКУ «Фурмановский ЦЗН» прошел очередной лекторий «Перспектива выбора», в котором приняли участие граждане, обратившиеся в службу занятости за содействием в поиске работы.

Это мероприятие было нацелено на информирование граждан о ситуации на рынке труда Фурмановского муниципального района, о положениях Закона РФ «О занятости населения в РФ».

Участники лекции были ознакомлены с государственными услугами, оказываемыми службой занятости, и с мероприятиями активной политики занятости населения, направленными на содействие трудоустройству граждан.

Инспектор А. И. Оленева ознакомила участников лектория с возможностями получения сведений о вариантах трудоустройства через портал «Работа в России», рассказала о порядке получения отдельных услуг службы занятости в электронном виде через Интерактивный портал Комитета Ивановской области по труду и содействию занятости населения.

Особое внимание инспектор отдела содействия трудоустройству уделила вопросу неформальной занятости населения на территории Фурмановского муниципального района. Были даны рекомендации присутствовавшим участникам при трудоустройстве на подходящую работу контролировать своё официальное трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.



Количество показов: 3127

Возврат к списку