Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Партийцы помогли многодетной маме из Фурмановского района приобрести газовую плиту 20.02.2018

Партийцы помогли многодетной маме из Фурмановского района приобрести газовую плиту

Поддержка оказана в рамках проекта «Скорая социальная помощь»

Ольга Зотова - многодетная мать, проживает в деревне Иванково Фурмановского района. Она обратилась в местную общественную приемную с просьбой оказать материальную помощь на покупку газовой плиты.

У женщины трое детей. В настоящее время семья находится в сложной жизненной ситуации. Старшая дочь обучается в медицинском колледже в Шуе, остальные дети (16 и 13 лет) - в школе. На прошлой неделе служба горрайгаза отключила в квартире газовую плиту из-за истекшего срока эксплуатации. В квартире только холодная вода, ванной комнаты нет. В настоящее время готовят на плитке.

Заявительница не имеет долгов за коммунальные услуги. Она работает, но зарплата небольшая, сама купить новую газовую плиту не может.

К решению вопроса подключилась Региональная общественная приемная Партии. Было принято решение оказать поддержку в рамках проекта «Скорая социальная помощь».

Вчера плита была куплена и доставлена заявительнице в деревню Иванково. Вся семья была очень удивлена, что так быстро была решена их проблема. Ольга Зотова выразила огромную благодарность за подарок.


Количество показов: 2177

Возврат к списку