Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций 26.02.2018

Кадастровая палата приглашает ивановцев на Единый день консультаций

В первый день весны Филиал федеральной кадастровой палаты проведет Единый день консультаций, в ходе которого ивановцы смогут получить бесплатную консультативную помощь.

В этот день будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, о кадастровой стоимости и процессе её оспаривания, жители региона также смогут получить правовую помощь в сфере осуществления кадастрового учёта.

Само мероприятие приурочено к круглой дате - 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Консультации также можно будет получить в офисах Филиала в Иванове, Шуе, Кинешме, Тейково, Вичуге, Родниках. Консультанты Филиала будут ждать жителей области в МФЦ Лежнева, Юрьевца, Южи, Фурманова, Савино, Пестяков.

Для тех, кто не сможет лично посетить в этот день Филиал или МФЦ, существует возможность получить онлайн-консультацию посредством Skype. Учётная запись Филиала в Skype - Кадастр 37.

Мероприятие состоится 1 марта (четверг), с 15-00 до 20-00, по адресу: г.Иваново, ул. Ташкентская, д.104А, каб.№2. По вопросам обращаться по телефону: 26-47-02.


Справочно: филиал Федеральной кадастровой палаты в Ивановской области является подведомственным учреждением Росреестра. Росреестр оказывает полный комплекс госуслуг гражданам, бизнесу, органам власти и органам местного самоуправления по государственной регистрации прав и кадастровому учёту, предоставлению сведений из ЕГРН, других реестров. Росреестр оказывает порядка 20% от общего объёма госуслуг в России и является одним из лидеров по предоставлению госуслуг в электронном виде.


Количество показов: 3280

Возврат к списку