Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
  Ещё две московские концертные площадки в копилке выступлений народного коллектива «Веснушки» 07.05.2018

Ещё две московские концертные площадки в копилке выступлений народного коллектива «Веснушки»

В преддверии Дня Победы Заслуженный артист России Александр Олешко и народный коллектив «Веснушки» из Фурманова выступили на двух столичных сценических площадках.

5 мая перед началом циркового представления "Монте Карло" поздравили с праздником зрителей Московского цирка Никулина на Цветном Бульваре, в числе которых ветераны Великой Отечественной войны. «Веснушки» исполнили совместный с Александром Олешко номер "Кадриль" и фирменное "Русское шоу на дровах". Традиция поздравления ветеранов в цирке существует уже более 10 лет. По словам участников ансамбля народной музыки, аплодисменты, полученные от двухтысячного зрительного зала – это непередаваемые ощущения. После выступления народному коллективу «Веснушки» было вручено Благодарственное письмо директора Московского цирка на Цветном бульваре Максима Никулина.

В этот же день фурмановские артисты выступили в Московском Доме художника на Старом Арбате в рамках Юбилейного мероприятия, посвящённого 40-летию творческой деятельности известного московского театрального и кино-художника-постановщика Григория Белова. В концерте также участвовали актёры: Александр Олешко, Екатерина Гусева, артисты балета, эстрады, театра и кино. 


Количество показов: 2682

Возврат к списку