Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
18.05.2018

Административный Департамент Ивановской области доводит информацию до организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи.

      Административный Департамент Ивановской области рекомендует всем организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, проверить свой личный кабинет информационного ресурса Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (далее – ФСРАР) на предмет наличия сообщений от ФСРАР.

В случае получения информации о наличии остатков не маркируемой алкогольной продукции (пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи) в объемах, несоответствующих данным деклараций, следует привести учетные данные в ЕГАИС и декларациях в соответствие (провести инвентаризацию на торговых объектах, автоматически запросить текущие остатки в ЕГАИС, привести данные к единообразию)

Департамент также предостерегает от подтасовки остатков алкогольной продукции в декларациях под объем, числящийся в ЕГАИС, который указан ФСРАР в сообщении. Данные в системе ЕГАИС и в объемных декларациях должны быть актуальными и верными. 


Количество показов: 2027

Возврат к списку