Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
25 мая, в прошлую пятницу, врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев совместно с представителями отдела ЖКХ и благоустройства администрации проинспектировал ход работ по проведению ямочного ремонта дорог 28.05.2018

25 мая, в прошлую пятницу, врип главы Фурмановского муниципального района Роман Соловьев совместно с представителями отдела ЖКХ и благоустройства администрации проинспектировал ход работ по проведению ямочного ремонта дорог

Благоприятная погода позволила провести запланированный ямочный ремонт внутригородских дорог. Согласно муниципального контракта, в надлежащее состояние уже приведено дорожное полотно по улицам: Хлебникова, Октябрьская, Тимирязева, Жданова, Д.А. Фурманова, Январская, Красногражданская, переулок Революционный, перекресток улиц Октябрьская и 1-й Свободы. В прошлую пятницу завершили ремонт асфальтового покрытия улиц 1-ой Гороховской и Большой Фурмановской. Подрядная организация ООО « ДЭП 17» выполнила обязательства и завершила намеченные работы в течение 14 дней.

Специалисты отдела ЖКХ администрации района контролируют работы, следят за тем, что делают подрядные организации за бюджетные деньги.

На сегодняшний день адресная часть по поданным заявкам на проведение ямочного ремонта закрыта. Дальнейшие работы будут проводиться по мере поступления обращений и обследования дорожной сети специалистами отдела ЖКХ и благоустройства Фурмановского муниципального района. 


Количество показов: 2094

Возврат к списку