Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурманове прошло открытие летнего футбольного сезона 2018 года    28.05.2018

В Фурманове прошло открытие летнего футбольного сезона 2018 года

27 мая, в воскресенье, на городском стадионе состоялось открытие летнего футбольного сезона 2018 года в рамках Чемпионата Ивановской области по футболу среди взрослых команд высшей лиги.

Церемония открытия началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Честь поднятия флага была предоставлена капитанам команд: Александру Кочневу - «Восход» и Денису Журову - «Родник».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев, пожелав командам успехов и побед в новом футбольном сезоне.

С ответным словом выступил тренер команды «Восход» Алексей Груздев и вручил Роману Александровичу комплект футбольной формы.

В матче встретились сильнейшие футбольные команды Ивановской области: «Восход» из города Фурманова и «Родник» из одноименного города – Родники.

В первом тайме фурмановская команда «Восход» показала гостям, кто на поле хозяин, забив в ворота соперников три мяча, тем самым установив отметку в счете 3:0. Авторами голов стали: Илья Лобов (один мяч) и Роман Данилов (два мяча).

Второй тайм прошел с тем же успехом, восходовцы забили еще четыре мяча в ворота соперников. Ими стали: Роман Данилов, Максим Панов, Никита Соловьев, Александр Кочнев.

В этот день, родниковские футболисты смогли отыграть, лишь один мяч.

По итогам домашней игры счет установился на отметке 7:1 в пользу команды «Восход».

В нынешнем году первый футбольный матч Чемпионата области прошел на обновленном стадионе, где были установлены новые пластиковые кресла для болельщиков.

Приятным подарком для футбольных команд и болельщиков стало выступление народного коллектива «Веснушки», руководитель Виктор Викторович Балдин.

Для посетителей и гостей мероприятия в этот день были организованы: выездная торговля прохладительными напитками, поп-корном, сладкой ватой, работал спортивный батут.

Следующий матч Чемпионата области у команды «Восход» пройдет на выезде 1 июня 2018 в 19.00 в городе Иваново на стадионе «Текстильщик».

3 июня в 13.00 приглашаем болельщиков и гостей на домашнюю игру Первенства Ивановской области среди команд первой лиги: «Фурманов» (город Фурманов) и «Волга» (город Пучеж). 


Количество показов: 2268

Возврат к списку