Блестящая победа команды первой лиги «Фурманов» 07.06.2018

Блестящая победа команды первой лиги «Фурманов»

03 июня, в воскресенье, на городском стадионе состоялся домашний футбольный матч Первенства Ивановской области по футболу среди взрослых команд первой лиги: ФК «Фурманов» и ФК «Искра» (г. Приволжск).

Церемония открытия матча началась с поднятия Государственного флага Российской Федерации. Честь поднятия флага была предоставлена капитанам команд: Сергею Хрушкову - «Фурманов» и Александру Половинкину - «Искра».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился исполняющий полномочия главы Фурмановского муниципального района Роман Александрович Соловьев, пожелав командам успехов и побед в футбольном сезоне 2018 года.

С ответным словом выступил капитан команды «Фурманов» Сергей Хрушков и вручил Роману Александровичу комплект футбольной формы и благодарность команды за развитие футбола на территории Фурмановского муниципального района.

Началась игра с приветствия футбольных команд под звуки футбольного марша.

В первом тайме команда «Фурманов» забила в ворота соперников два мяча, установив отметку в счете 2:0.

Второй тайм прошел с тем же успехом, фурмановские футболисты забили еще два мяча в ворота соперников.

По итогам домашней игры счет установился на отметке 4:0 в пользу команды «Фурманов». Авторами голов стали: Терехин Леонид, Коровкин Алексей и Шибанов Иван.

Приятным подарком для футбольных команд и болельщиков стало зажигательное выступление группы черлидинга «Ритм» (руководитель Груздева Анастасия Андреевна).

В перерыве футбольного матча болельщики с неподдельным интересом приняли участие в викторине на тему «Чемпионат мира по футболу в России», по итогам которой, самые активные были награждены сладкими и памятными призами.

Следующий матч Первенства области у команды «Фурманов» пройдет на выезде 10 июня 2018 в 16.00 в городе Заволжск на городском стадионе.

10 июня в 17.00 приглашаем болельщиков и гостей на домашнюю игру Чемпионата Ивановской области среди команд высшей лиги: «Восход» (город Фурманов) и «Кооператор» (город Вичуга).