Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Состояние дорог по маршрутам следования школьных автобусов беспокоит жителей села Марьинское Фурмановского района 22.06.2018

Состояние дорог по маршрутам следования школьных автобусов беспокоит жителей села Марьинское Фурмановского района

В четверг, 21 июня, общественная приемная Фурмановского отделения партии «Единая Россия» организовала выездной прием граждан в селе Марьинское. На вопросы селян ответили руководитель местного отделения Пенсионного фонда Елена Ильинцева и руководитель территориального управления социальной защиты населения по Фурмановскому району Зинаида Коровкина.

Участников встречи интересовал проект федерального закона о поэтапном повышении возраста, по достижении которого будет назначаться страховая пенсия по старости. Других пенсионеров интересовал вопрос получения звания ветеран труда.

На вопросы, касающиеся благоустройства села Марьинское, ответил глава Хромцовского сельского поселения Александр Варламов. Он сообщил, что в этом году на территории села установят дополнительные фонари уличного освещения. Уже начата работа по обкосу земель общественных территорий внутри поселения. Собравшиеся были обеспокоены состоянием дороги Фурманов-Марьинское, которую необходимо асфальтировать. По ней школьный автобус доставляет детей в школу с. Хромцово и в город Фурманов. Неровности на дороге, многочисленные ямы создают проблемы школьникам и пассажирам общественного транспорта. Глава сельского поселения подчеркнул, что проблема уже озвучена на всех уровнях.

Вопрос на контроле партийной общественной приемной. 


Количество показов: 3232

Возврат к списку