Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
27.06.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой женщины

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении ранее не судимой женщины, совершившей преступление по факту уклонения от уплаты алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, при этом это деяние совершено неоднократно.

Как установлено на стадии досудебного производства и в суде, лицо, несмотря на все предпринятые меры принудительного воздействия, зная о возложенных на нее судом обязанностях, умышленно, злостно и по корыстным мотивам уклонялось от уплаты алиментов.

Приговором мирового судьи судебного участка Фурмановского судебного района виновная осуждена за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, и ей назначено наказание в виде исправительных работ на срок 6 месяцев с удержанием в доход государства 5 процентов заработка с отбыванием в местах, определяемых органом местного самоуправления по согласованию с уголовно-исполнительной инспекцией.

Приговор вступил в законную силу. 


Количество показов: 924

Возврат к списку