Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Вот и закончилась для выпускников общеобразовательных школ города и района самая ответственная на сегодняшний момент пора: позади – единый государственный экзамен. 28.06.2018

Вот и закончилась для выпускников общеобразовательных школ города и района самая ответственная на сегодняшний момент пора: позади – единый государственный экзамен.

155 юношей и девушек получили аттестат зрелости, документ, который дает путевку во взрослую жизнь, открывает перспективы на будущее.

27 июня 2018 года в администрации района состоялся торжественный прием выпускников-медалистов Врип главы Фурмановского муниципального района Романом Александровичем Соловьевым. В этом году 26 юных дарований получают аттестаты с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Со словами приветствия Роман Александрович Соловьев обратился к выпускникам, родителям, педагогам, оценив их совместный труд в достижении высоких результатов учебной деятельности. Руководитель района отметил, что медали – это, прежде всего, победа и огромная заслуга выпускников, преодоление очередной вершины, и Фурмановский муниципальный район по праву гордится ими. Он пожелал выпускникам дальнейших успехов в реализации планов, приумножения полученных знаний в вузах, освоения выбранной профессии и возвращения в родной город и район, чтобы внести свой вклад в процветание и развитие малой Родины. В торжественной обстановке были вручены памятные адреса Главы Фурмановского муниципального района, подарки детям и родителям.

Затем, в формате «круглого стола», продолжилось общение с выпускниками, которым представилась возможность задать интересующие их вопросы первому лицу района, вместе обсудить планы на будущее, высказать свои предложения и пожелания. Как стать успешным, как получить инвестиции для родного города, как добиться осуществления своих планов? Эти и многие другие вопросы прозвучали на встрече.

В ответ выпускники сказали слова благодарности администрации района и Р.А. Соловьеву за большую работу по благоустройству города и 


Количество показов: 2363

Возврат к списку