Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
05.07.2018

Фурмановская межрайонная прокуратура сообщает:

Фурмановская межрайонная прокуратура сообщает, что при прокуратуре создан Общественный Совет по защите прав предпринимателей при Фурмановской межрайонной прокуратуре, в который входят представители администрации Фурмановского муниципального района, ОМВД России по Фурмановскому району, местного отделения Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России».

Заседания Совета проводятся не реже 1 раз в полгода. На заседании обсуждаются проблемные вопросы развития малого и среднего предпринимательства, осуществляется анализ нарушений, оказывающих влияние на развитие предпринимательства нарушений, в том числе органами муниципального контроля при исполнении Федерального закона № 294 – ФЗ «О защите прав субъектов предпринимательской деятельности при осуществлении государственного контроля и муниципального контроля».

В 1 полугодии 2018 года межрайонной прокуратурой принесено 28 протестов на нормативные правовые акты, внесено 21 представление по результатам которого к административной ответственности привлечено 9 должностных лиц, к административной ответственности привлечено 2 должностных лиц. 


Количество показов: 2215

Возврат к списку