Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд. 15.08.2018

В Фурмановском районе прошел спортивный уик-энд.

Для любителей автоспорта, 12 августа в селе Хромцово Фурмановского района, прошло межмуниципальное учебно-тренировочное соревнование мини-ралли "ТЕКСТИЛЬНЫЙ КРАЙ-АВГУСТ 2018".

На торжественном открытии всех, кто не равнодушен к спорту и здоровому образу жизни с Днем физкультурника поздравил глава Фурмановского района Роман Соловьев.

Прошла церемония возложения цветов к Монументу Славы.

Старт был дан от культурно - досугового комплекса села Хромцово. В заездах на технологических дорогах хромцовского карьера приняли участие 26 экипажей. Напомним, что традиционное спортивное мероприятие проходит в рамках борьбы за Кубок мини-ралли «Золотое кольцо».

Администрацией Фурмановского района были организованы дополнительные бесплатные рейсы автобусов в поселок Хромцово, в зону просмотра – «ТРАМПЛИН». Любовь зрителей к этому месту, обусловлена, прежде всего, прыжками автомобилей на десятки метров. Дальше - перепады высот, быстрые повороты с коварными «шпильками»…

Как рассказал организатор мероприятия Владислав Людвов, в этом году был учрежден приз «За самый дальний и зрелищный прыжок», а громадные кучи складированного леса-кругляка, почти у трамплина, добавляли сходства картинки с этапами Мирового чемпионата по ралли (WRC) в Англии или Финляндии.

День выдался жарким. Гости мероприятия могли перейти на водоем села Хромцово, где на песчаном пляже оборудованы площадки для пляжного волейбола, работали водные аттракционы и летнее кафе.

Этот уик-энд подарил жителям и гостям района незабываемые впечатления и яркие эмоции. Из-за насыщенности программы, скучать было некогда!


Количество показов: 1828

Возврат к списку