Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Спартакиада ВФСК ГТО 11.09.2018

Спартакиада ВФСК ГТО

6 сентября на Городском стадионе прошел муниципальный этап Спартакиады ВФСК ГТО среди команд организаций и предприятий Фурмановского муниципального района.

В рамках Спартакиады участники выполняли нормативы ГТО по следующим видам: наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, метание снаряда, бег на 30, 2 000 или 3 000 метров, рывок гири, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу.

Оценивала участников судейская бригада под руководством руководителя Центра тестирования – Александра Сергеевича Карпанова.

В это день для всех участников соревнований прошла фитнес-разминка под руководством инструктора по фитнесу и аэробике - Марии Белявской.

В ходе соревнований были выявлены участники, показавшие лучший результат в видах испытаний среди мужчин и женщин отдельно.
Ими стали: Цыганова Ольга (прыжок в длину с места), Орлов Александр (прыжок в длину с места, бег на 30 метров, метание снаряда), Орлов Виктор (рывок гири, бег на 2000 метров), Гартман Оксана (наклон вперед из положения стоя), Сокурова Александра (бег на 30 и 2000 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лежа), Волков Александр (наклон вперед из положения стоя), Хвостова Юлия (метание снаряда, поднимание туловища из положения лежа на спине).

По итогам Спартакиады, победителем стала команда АО «Газпром», второе место у команды Иванковского СДК. 


Количество показов: 2375

Возврат к списку