Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
26.10.2018

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение

Фурмановской межрайонной прокуратурой Ивановской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношение жителя г. Приволжск, 1974 г.р. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение.

В ходе незаконных действий осужденный украл денежные средства на общую сумму 179 096,77 руб.

Несмотря на имеющуюся не погашенную судимость, гражданин вновь совершил два преступления, которые законом относятся к категории средней степени тяжести.

Несмотря большое количество имеющихся смягчающих обстоятельств, в том числе явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, возмещение имущественного вреда, причиненного преступлением, Фурмановский городской суд с учетом позиции государственного обвинителя признал подсудимого виновным в совершении двух преступлений предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначил ему наказание по совокупности преступлений в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор суда в законную силу не вступил.


Количество показов: 1914

Возврат к списку