Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
23.06.2016

Олимпийский день

21 июня на Городском стадионе для воспитанников лагерей с дневным пребыванием детей прошла спортивно-развлекательная программа «Олимпийский день» в рамках 27-го Всероссийского олимпийского дня, посвященного играм 31 Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
Ребята из школ № 1, 3, 7, 8, 10 собрались, чтобы получить заряд бодрости, здоровья и отличного настроения.

Предварила спортивную программу фитнес-зарядка, которую для участников программы проводили инструкторы-общественники, участницы фитнес-группы «Максимум» школы №1, Екатерина Литова и Виолетта Волкова.

В следующей части спортивной программы прошли показательные выступления группы черлидинга «Ритм» детско-юношеской спортивной школы (тренер Анастасия Груздева).

Затем ребята приняли участие в эстафетных соревнованиях. Были организованы пять команд от каждого образовательного учреждения: команда «Стрела» школы № 1, «Спорт» - школы № 3, «Крепыш» - школы № 7, «Олимпийцы» - школы №8 и «Веселые ребята» - школы № 10.

С огромным азартом девчонки и мальчишки соревновались в ловкости, меткости и быстроте. Ребята понимали, что от их упорства, силы воли, и личного результата зависит успех команды, поэтому каждый старался как можно лучше пройти этапы эстафеты.

В результате упорной борьбы, третье место завоевала команда «Крепыш» (школа № 7), второе место у команды «Веселые ребята» (школа № 10), и победителем стала команда «Стрела» (школа № 1).

Все участники спортивной программы были награждены дипломами Олимпийского комитета России за участие в мероприятиях 27-го Всероссийского олимпийского дня.

Команда-победитель соревнований награждена памятными сувенирами.


Количество показов: 5773

Возврат к списку