Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Открытие декады спорта, посвященной Международному Дню инвалидов 27.11.2018

Открытие декады спорта, посвященной Международному Дню инвалидов

26 ноября на базе физкультурно-оздоровительного комплекса детско-юношеской спортивной школы состоялось открытие «Декады спорта», посвященной Международному Дню инвалидов.

В рамках «Декады спорта» фурмановских параспортсменов ежедневно ждут соревнования в различных спортивных дисциплинах: шахматы, шашки, настольный теннис, бильярд, русский жим, стрельба из пневматической винтовки, бочча, а также соревнования по настольным играм: новус, джаколло, шаффлборд.

Открыла череду соревнований традиционная Минипараспартакиада, в рамках которой спортсмены соревновались в бросках мяча в баскетбольное кольцо, рывке гири, толкании набивного мяча, дартсе, прыжках в длину с места.

Предварила испытания небольшая фитнес-разминка под руководством инструктора МКУ «Отдел спорта» Марии Белявской.

Затем участники приступили к прохождению испытаний, по итогам которых были награждены спортсмены, показавшие лучшие результаты в каждой из пяти спортивных дисциплин.

Впереди у параспортсменов насыщенная спортивная неделя, по результатам которой будут определены сильнейшие в каждом виде соревнований, а также победители в спортивном многоборье.

Желаем всем успехов и отличных результатов! 


Количество показов: 1950

Возврат к списку