Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Cовещание по водоснабжению 14.01.2019

Cовещание по водоснабжению

14 января прошло очередное совещание по водоснабжению, которое глава района Роман Соловьев проводит с представителями всех организаций и предприятий отвечающих за жизнеобеспечение города Фурманова.

Праздничные дни прошли без отключений.

По обращению жителей, прорабатывается вопрос достаточного напора воды в трубопроводе для обеспечения верхних этажей многоквартирных домов в периоды повышенного водоразбора в выходные и праздничные дни.

14.01.2019 года, в максимально короткое время, с 9-30 до 12-30 ГУП Ивановской области «Центр Профи» произвели ремонтные работы по замене затворов на сетевом контуре блочно- модульной котельной на ул. Жуковского. О временном ограничении предоставления услуги горячего водоснабжения и отопления жители были проинформированы заранее.

МУП «Теплосеть» проводит устранение не значительных утечек на ул. Крестьянская,3 и Демьяна Бедного ,72.Возможны краткосрочные ограничения в предоставлении услуги.

Плановых ремонтных работ на текущую неделю нет.

Усовершенствован способ раздачи воды на артезианской скважине на улице Возрождения между домами №30 и 32 . Теперь она оборудована рядом гребенок – кранов для удобства забора артезианской воды жителям.

Проведение плановых и аварийных работ на территории Фурмановского района - на личном контроле главы муниципалитета. 


Количество показов: 2522

Возврат к списку