Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Общественная приемная провела выездной прием граждан в деревне Иванково 21.01.2019

Общественная приемная провела выездной прием граждан в деревне Иванково

Общественная приемная Фурмановского местного отделения Партии «Единая Россия» провела выездной прием граждан в деревне Иванково. В работе приняли участие начальник организационного отдела администрации Иванковского сельского поселения Елена Харитонова и начальник УПФР в Фурмановском муниципальном районе Елена Ильинцева.

Основные вопросы, поступившие во время проведения приема, касались ремонта и чистки общих колодцев в нескольких деревнях- д.Никульское, с.Домовицы, д.Олюково, д.Иванково. Обратившиеся пояснили, что в некоторых деревнях имеется водопровод, но жители обеспокоены тем, что в случае аварии на водопроводе, в деревне отсутствует дополнительный источник чистой питьевой воды. Партийная приемная окажет содействие в решении обозначенной проблемы.

Кроме этого, начальник Пенсионного Фонда предоставила разъяснения о переходе на новые условия выхода на страховую пенсию по старости. А также проконсультировала обратившихся об изменении размера пенсии при переходе со страховой пенсии по инвалидности на страховую пенсию по старости.  


Количество показов: 2166

Возврат к списку