Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт
Сформирован состав "Молодежной администрации"  Фурмановского района 12.02.2019

Сформирован состав "Молодежной администрации" Фурмановского района

7 февраля 2019 года в районной администрации состоялся заключительный этап конкурса по отбору кандидатов в состав «Молодежной Администрации Фурмановского муниципального района».

На участие в конкурсе было подано 35 заявок от молодых людей с активной жизненной позицией, готовых участвовать в общественной жизни района. Каждый кандидат рассказал о себе, о своих идеях и проектах.

По итогам трех отборочных туров в состав консультативного общественного совета вошли 25 человек от 16 до 30 лет, имеющих активную жизненную позицию и постоянно проживающих на территории Фурмановского района. Остальные десять претендентов вошли в резервный список. Их идеи также не останутся без внимания.

8 февраля организационное заседание Молодежной администрации открыл глава Фурмановского района Роман Соловьев. Обсуждали вопросы реализации молодежной политики на территории района. Глава отметил, что молодые лидеры берут на себя
ответственность осуществлять деятельность по стимулированию и поддержке участия детей, подростков и молодежи в социально-экономическом, политическом, научно-техническом, спортивном, культурном и духовном развитии.

На заседании путем голосования был избран председатель. Единогласным решением им стала Алена Макова – студентка пожарно–спасательной академии ГПС МЧС России, лауреат премии губернатора Ивановской области «Надежда земли Ивановской». 


Количество показов: 2295

Возврат к списку